Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 11/04/2021 Вс 15:00 Центральный (Левое поле) НТЦ ФСК Домодедово 1:0 Аэрофлот
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 30/09/2020 Ср 13:00 Апиа арена Металлург (Видное) 5:2 Аэрофлот
4 1 29/09/2020 Вт 16:00 Апиа арена НТЦ ФСК Домодедово 5:5 Аэрофлот
3 1 27/09/2020 Вс 16:00 Апиа арена Аэрофлот 3:4 Спорт-Dепо
2 1 26/09/2020 Сб 13:00 Апиа арена Альфа 1:2 Аэрофлот
1 1 25/09/2020 Пт 12:00 Апиа арена Аэрофлот 3:0 СБ.ЛХЛ-77
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
21 3 04/04/2021 Вс 15:15 Апиа арена Allmont 16:3 Аэрофлот
23 3 28/03/2021 Вс 15:15 Апиа арена НТЦ ФСК Домодедово 11:5 Аэрофлот
20 3 21/03/2021 Вс 15:15 Апиа арена Ice Lions 4:5 Аэрофлот
19 3 14/03/2021 Вс 15:15 Апиа арена Металлург (Видное) 3:5 Аэрофлот
18 3 07/03/2021 Вс 15:15 Апиа арена Аэрофлот 3:6 Спорт-Dепо
22 3 28/02/2021 Вс 15:15 Апиа арена Альфа 1:2 Аэрофлот
17 3 21/02/2021 Вс 12:30 Центральный (Левое поле) Аэрофлот 5:6 Ice Kings
13 2 14/02/2021 Вс 15:15 Апиа арена Allmont 1:1 Аэрофлот
14 2 07/02/2021 Вс 15:15 Апиа арена Металлург (Видное) 3:3 Аэрофлот
12 2 31/01/2021 Вс 15:15 Апиа арена Ice Lions 12:4 Аэрофлот
10 2 17/01/2021 Вс 15:15 Апиа арена НТЦ ФСК Домодедово 5:5 Аэрофлот
15 2 27/12/2020 Вс 15:15 Апиа арена Аэрофлот 8:6 Ice Kings
16 2 20/12/2020 Вс 15:15 Апиа арена Аэрофлот 7:3 СБ.ЛХЛ-77
9 2 13/12/2020 Вс 19:00 Апиа арена Аэрофлот 2:11 Альфа
8 2 06/12/2020 Вс 15:15 Апиа арена Аэрофлот 8:2 Спорт-Dепо
5 1 28/11/2020 Сб 18:00 Арктика Металлург (Видное) 7:2 Аэрофлот
2 1 22/11/2020 Вс 14:30 Центральный (Левое поле) НТЦ ФСК Домодедово 8:3 Аэрофлот
6 1 15/11/2020 Вс 16:30 Центральный (Левое поле) Ice Lions 7:5 Аэрофлот
4 1 08/11/2020 Вс 16:30 Центральный (Левое поле) Аэрофлот 5:4 Ice Kings
3 1 01/11/2020 Вс 15:15 Апиа арена Allmont 7:5 Аэрофлот
7 1 25/10/2020 Вс 18:30 Центральный (Левое поле) Аэрофлот 10:7 СБ.ЛХЛ-77
1 1 18/10/2020 Вс 15:15 Апиа арена Аэрофлот 1:5 Спорт-Dепо
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 30/08/2020 Вс 11:00 Апиа арена Allmont 3:5 Аэрофлот
1-е место 2 23/08/2020 Вс 11:00 Апиа арена Allmont 7:8 Аэрофлот
1-е место 1 16/08/2020 Вс 11:00 Апиа арена Allmont 7:2 Аэрофлот
полуфинал 2 02/08/2020 Вс 11:00 Апиа арена Спорт-Dепо 3:5 Аэрофлот
полуфинал 2 26/07/2020 Вс 16:30 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо 6:3 Аэрофлот
полуфинал 1 19/07/2020 Вс 13:45 Апиа арена Спорт-Dепо 3:7 Аэрофлот
1/4 финала 2 12/07/2020 Вс 13:45 Апиа арена Аэрофлот 5:0 Спарта
1/4 финала 1 05/07/2020 Вс 09:45 Апиа арена Аэрофлот 12:3 Спарта
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
8 1 15/03/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Спарта 6:6 Аэрофлот
17 3 08/03/2020 Вс 19:00 Центральный (Правое поле) Аэрофлот 2:4 Ice Kings
20 3 01/03/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Альфа 4:7 Аэрофлот
21 3 23/02/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино СБ.ЛХЛ-77 4:5 Аэрофлот
19 3 16/02/2020 Вс 19:00 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо 8:5 Аэрофлот
16 3 09/02/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Аэрофлот 7:11 Металлург (Видное)
18 3 02/02/2020 Вс 18:45 Центральный (Правое поле) Allmont 9:4 Аэрофлот
15 3 26/01/2020 Вс 18:45 Спорттех-Тушино Спарта 6:5 Аэрофлот
14 2 19/01/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Альфа 8:1 Аэрофлот
13 2 12/01/2020 Вс 18:45 Центральный (Правое поле) СБ.ЛХЛ-77 3:1 Аэрофлот
12 2 22/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Спорт-Dепо 5:8 Аэрофлот
11 2 15/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Allmont 2:9 Аэрофлот
10 2 08/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Аэрофлот 10:7 Ice Kings
9 2 01/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Аэрофлот 2:7 Металлург (Видное)
2 1 17/11/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Аэрофлот 6:4 Металлург (Видное)
7 1 03/11/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Альфа 2:10 Аэрофлот
4 1 27/10/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Allmont 8:4 Аэрофлот
5 1 20/10/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Спорт-Dепо 6:3 Аэрофлот
6 1 13/10/2019 Вс 18:15 Спорттех-Тушино СБ.ЛХЛ-77 4:3 Аэрофлот
3 1 06/10/2019 Вс 18:15 Центральный (Правое поле) Аэрофлот 9:3 Ice Kings
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 06/04/2019 Сб 16:30 Марьино Спорт-Dепо 4:12 Аэрофлот
2 1 30/03/2019 Сб 16:45 Апиа арена Альфа 5:4 Аэрофлот
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 23/03/2019 Сб 14:30 Апиа арена Аэрофлот 4:6 Allmont
1/4 финала 1 16/03/2019 Сб 14:30 Апиа арена Аэрофлот 4:6 Allmont
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
19 3 09/03/2019 Сб 16:45 Апиа арена СБ.ЛХЛ-77 5:5 Аэрофлот
18 3 02/03/2019 Сб 18:30 Марьино Спорт-Dепо 7:4 Аэрофлот
17 3 16/02/2019 Сб 13:00 Апиа арена Allmont 6:7 Аэрофлот
16 3 09/02/2019 Сб 14:30 Апиа арена Аэрофлот 4:10 Альфа
15 3 02/02/2019 Сб 14:30 Апиа арена Аэрофлот 4:4 МРБ
13 3 19/01/2019 Сб 16:45 Апиа арена Аэрофлот 6:7 Московский метрополитен
9 2 12/01/2019 Сб 14:30 Апиа арена Аэрофлот 9:4 Альфа
1 1 22/12/2018 Сб 14:30 Апиа арена СБ.ЛХЛ-77 7:2 Аэрофлот
12 2 15/12/2018 Сб 13:00 Апиа арена СБ.ЛХЛ-77 4:3 Аэрофлот
11 2 08/12/2018 Сб 18:30 Марьино Спорт-Dепо 10:1 Аэрофлот
10 2 01/12/2018 Сб 16:45 Апиа арена Allmont 9:1 Аэрофлот
8 2 24/11/2018 Сб 14:30 Апиа арена Аэрофлот 6:1 МРБ
6 2 17/11/2018 Сб 16:45 Апиа арена Аэрофлот 7:8 Московский метрополитен
5 1 10/11/2018 Сб 15:15 Апиа арена Allmont 11:2 Аэрофлот
4 1 03/11/2018 Сб 15:45 Апиа арена Аэрофлот 2:10 МРБ
3 1 27/10/2018 Сб 17:00 Апиа арена Аэрофлот 4:3 Московский метрополитен
2 1 14/10/2018 Вс 18:45 Центральный (Правое поле) Спорт-Dепо 7:6 Аэрофлот
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
77 29 41 7